电玩

  • <tr id='mlFFnd'><strong id='mlFFnd'></strong><small id='mlFFnd'></small><button id='mlFFnd'></button><li id='mlFFnd'><noscript id='mlFFnd'><big id='mlFFnd'></big><dt id='mlFFnd'></dt></noscript></li></tr><ol id='mlFFnd'><option id='mlFFnd'><table id='mlFFnd'><blockquote id='mlFFnd'><tbody id='mlFFnd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mlFFnd'></u><kbd id='mlFFnd'><kbd id='mlFFnd'></kbd></kbd>

    <code id='mlFFnd'><strong id='mlFFnd'></strong></code>

    <fieldset id='mlFFnd'></fieldset>
          <span id='mlFFnd'></span>

              <ins id='mlFFnd'></ins>
              <acronym id='mlFFnd'><em id='mlFFnd'></em><td id='mlFFnd'><div id='mlFFnd'></div></td></acronym><address id='mlFFnd'><big id='mlFFnd'><big id='mlFFnd'></big><legend id='mlFFnd'></legend></big></address>

              <i id='mlFFnd'><div id='mlFFnd'><ins id='mlFFnd'></ins></div></i>
              <i id='mlFFnd'></i>
            1. <dl id='mlFFnd'></dl>
              1. <blockquote id='mlFFnd'><q id='mlFFnd'><noscript id='mlFFnd'></noscript><dt id='mlFFnd'></dt></q></blockquote><noframes id='mlFFnd'><i id='mlFFnd'></i>
                发布时间:2020-06-15 10:50:20 来源:

                外地缴纳的公积金是否可以在通榆县本地买房贷款

                来信标题:

                外地缴纳的公积金是否可以在通榆县本地买房贷款

                来信时间:

                2020-06-15 10:50

                来 信 人:

                吴亚茹

                 来信内容:


                各位领导好!
                    我目前在北京工作,北京单位给缴纳〗的公积金,我是否可以用北京单位缴纳的公积金来通榆当地买房贷款?如果可以贷款,是根据公积金账户的余额判断贷款金额还是每月的缴纳金额来判断贷款金额?
                谢谢!

                 

                回复部门:

                通榆县住房公积】金管理中心

                回复时间:

                2020-06-19 08:42

                 回复内容:

                您好,具体问题可以与通榆县住房公积金管理中心电话沟通。通榆县住房公积金管理中心电话0436--4240933或0436--12329。