捕鱼赢钱

  • <tr id='HJUnKY'><strong id='HJUnKY'></strong><small id='HJUnKY'></small><button id='HJUnKY'></button><li id='HJUnKY'><noscript id='HJUnKY'><big id='HJUnKY'></big><dt id='HJUnKY'></dt></noscript></li></tr><ol id='HJUnKY'><option id='HJUnKY'><table id='HJUnKY'><blockquote id='HJUnKY'><tbody id='HJUnKY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='HJUnKY'></u><kbd id='HJUnKY'><kbd id='HJUnKY'></kbd></kbd>

    <code id='HJUnKY'><strong id='HJUnKY'></strong></code>

    <fieldset id='HJUnKY'></fieldset>
          <span id='HJUnKY'></span>

              <ins id='HJUnKY'></ins>
              <acronym id='HJUnKY'><em id='HJUnKY'></em><td id='HJUnKY'><div id='HJUnKY'></div></td></acronym><address id='HJUnKY'><big id='HJUnKY'><big id='HJUnKY'></big><legend id='HJUnKY'></legend></big></address>

              <i id='HJUnKY'><div id='HJUnKY'><ins id='HJUnKY'></ins></div></i>
              <i id='HJUnKY'></i>
            1. <dl id='HJUnKY'></dl>
              1. <blockquote id='HJUnKY'><q id='HJUnKY'><noscript id='HJUnKY'></noscript><dt id='HJUnKY'></dt></q></blockquote><noframes id='HJUnKY'><i id='HJUnKY'></i>
                发布时间:2020-05-13 15:13:51 来源:

                通榆县铁西居民出行和道路问题

                来信标题:

                通榆县铁西居民出行和道路问题

                来信时间:

                2020-05-13 15:13

                来 信 人:

                尹冬梅

                 来信内容:


                   县委领导你们好:我是通榆县铁西街的一个普通老百姓,前两天返应过问题。铁西的路实在是⊙难上加难啊,出行太难了,现在公交不通我们那里,摩托车也不让骑ぷ了。我们要是坐公交车得到大修厂◣限高处去做坐,而且就两趟车,一趟是↘早上6:30发车,一趟车1个小时的咱程。7:38分发车上班坐车就得迟到,坐6:30的那ξ趟就得早到单位一个小时。打车就得10块钱一个月或者这么说一天挣多少钱啊,都用在打车上了。老人出行『不也方便啊,走那么远∮才能坐上公交车,买菜回来︼拎着菜多重啊,身〓体都是不好的走到家都得把心脏病累犯了,缓好几才能好,要不就得打吊针。开车的路也不行第八中学和明德小学道路上面〒下雨路面上都是积水,晴天都是尘土飞扬的。老百姓出行问题太难了。路上都是坑坑洼洼〓的,孩子们上学都得掉坑里了。也不知道什么时候能把路修好还是解决一下出行问题,道路问题也能解决一下要不老百姓真的是太难了。请领导尽快解决或答复一下谢谢。还有一个事情路灯都不怎么亮有的地方都是黑的。

                 

                回复部门:

                通榆县数据管理中心

                回复时间:

                2020-05-14 07:31

                 回复内容:

                已将此项工作转办给住建局,工作人员持续跟进,住建部门解答之后,告知来信人。